Срочноооо допоможіть будь ласка . (a - 3)/(3a - 1) + (5a + 1)/(3a - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

Объяснение:

(a - 3)/(3a - 1) + (5a + 1)/(3a - 1) = (а - 3 + 5а + 1)/(3а - 1) = (4а-2)/(3а - 1)