Найдите значение алгебраического выражения 2a+8b при a=5/12,b=5/32


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.
2*5/12+8*5/32= 5/6+5/4= 25/12
Альтернативная Форма
_
≈2 1/12 , 2.038