143. Доведіть тотожність: 1) (3m-7) 0,6-0,8 (4m-5)-(-1,7-1,4m) = 1,5​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

3m−7)∗0.6−0.8(4m−5)−(−1.7−1.4m)=1.5

1.8m−4.2−3.2m+4+1.7+1.4m=1.5

(1.8−3.2+1.4)m+4−4.2+1.7=1.5

0m+1.5=1.5

1.5=1.5

Отвечает Машкина Людмила.

Відповідь:

Пояснення: