Розв'яжіть рівняння: ) | x | - 8 = -3.


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:

. . ..........оооооооо


Отвечает Веретенникова Анастасия.

Ответ:

х^1=-5,х^2=5

Объяснение:

| x | - 8 = -3

| x |= - 3+8

| x |=5

х=5

х=-5

х^1=-5,х^2=5