Решите уравнение: Y=2x-1 { Y+3x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

Это наверное система

у=2х-1.

(2х-1)+3х=4

у=2х-1

5х=5

у=2х-1

х=1

у=2×1-1=1

х=1

Ответ:х=1;у=1