Представьте в виде мнегочлена произведение : 1)(c-2)(c+2); 2)(12-x)(12+x); 3)(3x+y)(3x-y);

4)(6x-9)(6x-9);5)(x+7)(x-7); 6)(5a-8b)(5a+8b);7)(8m+2)(2-8m);8)(13c-14d)(14d+13c)​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.

Объяснение:

1) с (во 2 степени) - 2 (во 2 степени) = с ( во 2 степени) - 4

2) 12 (во 2 степени) - х( во 2 степени) = 144 - х (во 2 степен и)

3) 3х (во 2) - у (во 2) = 9х (во 2) - у ( во 2)

4) Там точно везде разность?

5) х (во 2) - 7(во 2)= х (во 2) - 49

6) 5а (во 2) - 8b (во 2) = 25а (во 2) - 64b (во 2)

7) 2 (во 2) - 8м (во 2) = 4 - 64м

8) 13с (во 2) - 14d (во 2) = 169с (во 2) - 196d (во 2)

Отвечает Дьякова Софья.

Ответ:

тебе надо всё , и какой это класс?