Ребят плиз срочно! Представьте в виде многочлена выражения: 1)(c-2)(c+2) 2)(12-x)(12+x)

3)(3x+y)(3x-y) 4)(6x-9)(6x+9) 5)(x+7)(7-x) 6)(5a-8b)(5a+8b) 7)(8m+2)(2-8m) 8)(13c-14d)(14d+13c) Только с полным решением плиз!

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.
1) с²-2² = с²-4
2) 12²-х² = 144-х²
3) (3х)²-у² = 9х²-у²
4) (6х)²-9² = 36х² - 81
5) (7+х)(7-х) = 7²-х² = 49-х²
6) (5а)²-(8b)² = 25a²-64b²
7) (2+8m)(2-8m) = 2²-(8m)² = 4-64m²
8) (13c-14d)(13c+14d) = (13c)²-(14d)² = 169c²-196d²