75880:(n-29965)=70. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
75880:(n-29965)=70*(n-29965)75880=70*(n-29965)75880/70=(n-29965)1084=n-29965
n=1084+29965=31049