Помогите пожалуйста решить уравнение: 75880/(n-29965)=70

СРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНОСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.
75880/(n-29965)=70
n-29965=75880/70
n-29965=1084
n=1084+29965
n=31049