Помогите пожалуйста срочно! Выполнить действие. 0,2+0,8(0,65-1/24- 4 7/15-2) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Александра.

0.2 + 0.8(0.65 - 1 \frac{1}{24}  - 4 \frac{7}{15}  - 2 =  \frac{361}{150}