В одном городе начинаются тритуристических теплоходных рейсов, Первый длится 12суток, второй 18

суток а третий 21 сутки. Сегодня из города вышли теплоходы по всем трем маршрутам. Через сколько суток они снова вместе уйду ТВ плавание? РЕШИТЬ НЕ НОКОМ, А ПРОСТО ЗАДАЧЕЙ.! Пожалуйста!!!!! Дам 80 б

Ответы на вопрос

Отвечает Дзержинская Валерия.

Ответ:

1)12=2*2*3

2)18=2*3*3

3)21=3*7

Ответ: через 252 суток они снова вместе уйдут в плавание.