Производная 7 в кубе - х Х в восьмой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

(7^{3-x^{8}})`=7^{3-x^{8}}\cdot(3-x^ {8} ) `=7^{3-x^{8}}\cdot(0-8x^ {7})=-8\cdot7^{3-x^{8}}\cdot x^7