0,5×(4х-3)=6+2х терміново​


Ответы на вопрос

Отвечает Маер Таня.

Ответ:

Объяснение:

0,5(4х-3)=6+2х

0,5*4х-0,5*3=6+2х

2х-1,5=6+2х

-1,5=6