Знайдіть коофіцієнт одночлена 4аb•(-2a)в третій степені


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

коофіцієнт  -32

Объяснение:

4ab\cdot(-2a)^3=4ab\cdot (-8)a^3=-32a^4b