Яке з чисел найбільше? 2 в 32 степені, 4 в 15 степені, 8 в 11 степені, 16 в 8 степені, 32 у шостому

степені.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефременков Дэннис.

Ответ:

гпсгщсгщспгпсгпщмгпщснщеснащнщкс

Объяснение:

ощпмщгщпмрпсшншспшрасншач

Отвечает Тугаринова Мария.

Ответ:

8^{11}

Объяснение:

2^{32}\\\\4^{15}=(2^2)^{15}=2^{2*15}=2^{30}\\\\8^{11}=(2^3)^{11}=2^{3*11}=2^{33}\\\\16^8=(2^4)^8=2^{4*8}=2^{32}\\\\32^6=(2^5)^6=2^{5*6}=2^{30}

Итак, наибольшее число - это 2^{33}=8^{11}, т.к. 33 - наибольшая из степеней числа 2.