Розв'яжіть рівняння 3^х-4 = 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

Ответ: x= ㏒(3) 13 или x=2,334

Объяснение:

3^x= 9 + 4

3^x=13

x= ㏒(3) 13 или x=2,334