2. Знайти значення одночлена: 2 * 5 ^ 2 - 3 ^ 3 а) 11;6)91; B 41;r)2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

2 * 5 ^ 2 - 3 ^ 3=2 * 25 - 27 = 50 - 27 = 23