Запишите в стандарном виде одночлены . 1)8х⁵х; 2)-b⁴b⁴b; 3) xyx⁴; 4)-a⁵(-a⁸);5)7nm⁴(-8n³); 6)

5/24r⁵t(-3/10t⁶,).заранее спасибо,хорошего вечера!​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

1) 8x⁶

2) -b⁹

3)x⁵y

4)a¹³

5)-56n⁴m⁴

6) 1

16r⁵t⁷

Вроде так

Отвечает Дёмин Егор.

1)8х⁵х = 8х^5+1=8х6

2)-b⁴b⁴b=-b^4+4+1=-b^9

3) xyx⁴= x^5y

4)-a⁵(-a⁸)= a^5+8=a^13

5)7nm⁴(-8n³)=7m^4n^3u+1(-8)^u