5 1/4:(5/16-1/4) найти значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Илья.

Ответ:

84

Объяснение:

5 1/4:(5/16-1/4)= 5 1/4:(5/16-4/16)= 5 1/4 : 1/16= 21/4 : 1/16= 84/16 : 1/16= 84