Велосипедист проехал 104 км за 7 ч. Часть пути он ехал со скоростью 12 км/ч, а оставшийся путь – со

скоростью 17 км/ч. Сколько времени он ехал со скоростью 12 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Объяснение:

вот держи это тебе дружще


Отвечает Зш-І-Ііі-Ступенів Осипенківська.

Ответ:

Ответ: 3 часа

Объяснение:

12Х+17(7-х)=104

12Х+119-17Х=104

12х-17х=104-119

-5х= -15

х=3