Закончите уравнения реакций:Sno+N2O5=; Na2O+BeO=; MgO+P2O5=; H3PO4+KOH=; ca(OH)2+Hcl=;

BaoHNO3+HNo3=;

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

SnO+N2O5=Sn(NO3) 2

Na2O+BeO=Na2BeO2

MgO+P2O5 =Mg3(PO4) 2

H3PO4 +3 KOH =K3PO4+3H2O

Ca(OH) 2+HCl=CaCl2+2H2O

BaOHNO3+HNO3=Ba(NO3)2+H2O