При каком значении b осью симметрии параболы {y = 3x^2 + bx - 18 } является прямая {x = 4} b

=​

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

Ответ: -24

Объяснение:

Хо=X=4,   Xо= -b/2a,  4= -b/2*3,  -b=4*6,  b=  -24