M в 3 степени+8=(m+2)*(m во 2 степени+4) доказать тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Дима.

Ответ:

Объяснение:

m³+8=(m+2)(m²-2m+4)

(m+2)(m²-2m+4)=m³-2m²+4m+2m²-4m+8=m³+8