(x+3)×9=21+9x пр каких значения x верно равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Владимир.

Ответ:    - уравнение не имеет решения

Пошаговое объяснение:

(x+3)×9=21+9x при каких значения x верно равенство

-----------------------------

(x+3)×9=21+9x

9x+27=21+9x

9x-9x=21-27

0x=-6

x= -6/0  - уравнение не имеет решения