- 1 - 8 x = - 10 + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ

x = 0.75

-----------

-8x = -6

x = 0.75

Отвечает Борисова Даша.
-1-8х=-10+3
-1-8х=-7
-8х=-7+1
-8х=-6
х=0.75