Найти значение выражения: А) 18а-7в+1 при а=-2;в=3 Б) -5х+2у-8 при х= 1/5; у=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Томищ Юра.

Ответ:

33,-8

Объяснение:

а) 18+14+1=33

б) -1+1-8=0-8=-8