601000-у=24121•3231+х=90909:320•а=568+432963-х=900-57помогите решить это задание ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатуллина Виктория.
601000-у=24121*3
601000-у=72363
У=601000-72363
У=528637