-3x³ при x=-3 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.

Ответ:

Смотри на рисунок. Там всё есть


Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Объяснение:

-3x³ =-3*(-3)³=-3*(-27)=81