-12c-3=11c-13пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.

Ответ:

c=10/23

Объяснение:

-12c-3=11c-13

-12c-11c=-13+3

-23c=-10

c=-10/-23

c=10/23

Отвечает Аксёнова Анастасия.

-12c-3=11c-13;\\-12c-11c=-13+3;\\-23c=-10|:(-23);\\c=\dfrac{-10}{23} =\dfrac{10}{23} .