1.3. Запишите в виде бесконечной периодической десятичной дроби обыкновенную дробь: 2) -2 12/17

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:   -46/17=2,705882352941176...

Объяснение:

-2 12/17 = -(2*17+12)/17= -46/17=2,705882352941176...

Дробь не периодическая.