(x-2)^2-(x-1)(x+2) при k= -2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)^2-(x-1)(x+2)=х^2-4х+4-х^2-2х+х+2=

-5х+6

-5*(-2,5)+6=18,5