Помогите с алгеброй пж 2) Вычислите: (2,077) - 15= Результат округлите до десятых. 3) Вычислите:

6 - 2 2/3 4) Представьте обыкновенную дробь 3/20 в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:

2)-12,9

3)3 1/3

4)0,15

Объяснение:

2)2,077-15≈-12,9

Отвечает Сопова Даша.

2)-12,9

3)3 1/3

4) 3/20 =15/100=0.15