6 (а + 4в) + 7(2а -3в) помогите пожалуйста И прошу без степеней


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

20а+3в

Объяснение:

6 (а + 4в) + 7(2а -3в) = 6*a+6*4в +7*2a-7*3в = 6а+24в+14а-21в = 20а+3в