РЕШИТЕ ПЖ 1)(x+4)^8 ∶(x+4)^6; 2)(6 – 2a)^9∶(6 – 2a)^8;


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.

Ответ:

 \frac{ {(x + 4)}^{8} }{ {(x + 4)}^{6} }  =   {(x + 4)}^{8 - 6  }   = {(x + 4)}^{2}  \\  \\  \frac{ {(6 - 2a)}^{9} }{ {(6 - 2a)}^{8} }  =  {(6 - 2a)}^{9 - 8}  = 6 - 2a

Объяснение:

Отметьте ответ лучшим)))