8×(5+х)-4х=5×-66 решите срочно уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Анна.

Ответ:

106. если верео, ставь как лучший

Объяснение:

8×(5+х)-4х=5х-66

40+8х-4х=5х-66

х=106

Отвечает Правилов Данил.

Ответ:

8*(5+х)-4х=5*(-66)

40+8х-4х=-330

40+4х=-330

4х=-330-40

4х=-370

х=-370:4

х=-92,5