1. Виконайте дії: a) 4 : 16 + (7,6 - 11,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Каринэ.

Объяснение:

а) 4:16+(7,6-11,6)=0,25+(-4)=0,25-4=

= - 3,75

По действиям:

1) 4:16=0,25

2) 7,6-11,6= - 4

3) 0,25+(-4)=0,25-4= - 3,75