2 кг конфет и 1 кг печенья стоят 460р, а 2 кг конфет и 2 кг печенья 620р. Сколько стоит 1 кг конфет

и печенья

Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеева Валерия.

Ответ:

1 кг печенья - 160

1 кг конфет - 150

Объяснение:

620-460= 160

460-160=300

300/2=150