Помогите!!! Даю 10 баллов!!! Срочно!!!37/100+67/95=Пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Степовой Георгий.

Ответ:

37/100=0,37

67/95=0,70

0.37+0,70=1,07