ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ! яка з точок належить графіку функції y=2x-1 B(4;7) K (-3; -7) A(0;-1) C

(-1;1)

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Объяснение:

В(4;7)- належить

7=2*4-1

7=7

К(-3;-7)-належить

-7=2*(-3)-1

-7=-7

А(0;1)-не належить

1=2*0-1

1≠-1

С(-1;1)-не належить

1=2*(-1)-1

1≠-3