Срочно нужна 1.1. Знайдіть значення виразу -10 :(-1- (-3))​


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

-10÷(-1-(-3) ) = -10÷(-1+3)= -10÷2 = -5

Отвечает Карпов Михаил.

Ответ: -10/(3-1)=-10/2=-5.

Объяснение: