ССССССССССССССССССССССССССССССССССРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ЧННННННННННННННННННННООООООООООООООООООООООООО Ребят срочно срочно веря идет по секунде ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТАЗадача В соревнованиях участвуют 400 спортсменов из различных стран. Соревнования разделены на 3 дня, причем в первый и второй день участвуют по 30 % спортсменов. Остальные заявлены в третий день. Из Нигерии заявлен 1 участник. Найдите вероятность того, что он будет выступать в третий деньОтвет и решения Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

Объяснение:

Ответ

X^2-2x-48=0 d=4+192=196 (14) x1=2-14/2=-6 x2=2+14/2=8