При якому значенніаргументу начення функції у=4/5х дорівнює 20? Помогите и если можно распишыте​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

0.04

Объяснение:

4/5х=20

4=100х

х=4/100

х=0.04

Перевіряєм

4/5*0.04=20