1. Какое из чисел –3; –1; 1; 3 является решением неравенства – х2 + 5 < 0? А) –3; B) –2; C) 1;

D) 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

А) -3

Объяснение:

-Х²+5<0

-(-3)²+5=-9+5=-4

-4<0