Найди корень данного уравнения 39⋅y−9=−12+y9. y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

0.1

Объяснение:

39y-9=-12+9y

Перенесём Y вправо, а числа влево

39y-9y=-12+9

30y=-3

y=-3/30

y=-0.1