Сократи дроби: 56z9p5/7p2z9. Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Лена.

\frac{56z^9p^5}{7p^2z^9} = \frac{56}{7}*z^{9-9}*p^{5-3} = 8z^0p^{2} = 8p^2

Отвечает Румянцева Анастасия.

Відповідь:  20

Пояснення: