Пж поможіть (2х+3)-(4х-1)=4 це рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Eliseev Nikita.
(2х+3)-(4х-1)=4
2х+3-4х+1-4=0
-2х=4-1-3
-2х=0
х=0
Ответ: 0

Удачи♥️♥️