Вычислите двумя способами. С(4 сверху, 10 снизу). Прошу помощи у знающих❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анжела.

Объяснение:

C_{10}^4=\frac{10!}{(10-4)!*4!}=\frac{6!*7*8*9*10}{6!*1*2*3*4} =7*3*10=210.