6x²-42=0 решитее пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.

6x²-42=0

6x² = 42

x² = 7

x = ±√7

Ответ: ±√7

Отвечает Мамаев Максим.

6x^2 = 42

x^2 = 42/6

x^2 = 7

x = ±√7