Разложи на множители 0.25x^2 - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ: 0,25 (х - 4) (х +4)

Объяснение:

0,25х^2 - 4 = 0,25 (х^2 -16)

Используя формулу a^2 - b^2 = (a-b) (a+b), разложим на множители выражение:

0,25 (х - 4) (х +4)