Розв'язати рівняння:10(2x-7)-5(4x-2)=6. 3(5x-4)-(15x-2)=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.

10(2x-7)-5(4x-2)=6
20x-70-20x+10=6
-60=6
Твердження хибне

3(5х-4)-(15х-2)=9
15х-12-15х+2=9
-10=9
Твердження також хибне
Отвечает Переславцева Александра.

Ответ:

они оба не имеют решения